Lot No. 2408

1930, postfrisch/ungebraucht, 'Nothilfe 1930' mit vollständiger Zähnung, Heftchenblattrand mit Einschränkungen und jeweils eine Marke mit sauberem Erstfalzrest, ansonsten postfrisch, unsigniert und tadellos inklusive der beiden guten Kombinationen W 37 und W 38, Mi. ca. 350,- Euro

H-Bl 68-69 A

60 EUR