Lot No. 2407

1926, postfrisch/ungebraucht, '10 Pf Nothilfe 1926' mit vollständiger Zähnung! Heftchenblattrand mit Anhaftung und kleinem Riss in Höhe der Klammerung, ansonsten postfrisch unsigniert und tadellos inklusive der beiden guten Kombinationen W 24.1! Michel mindestens 720,- Euro ++

H-Bl 55 B 1.1

120 EUR

100 EUR