Lot No. 2267

1924, Mi.Nr. 361 X P OR, postfrisches Oberrandstück mit Falz im Oberrand, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Echt, einwandfreie Marke, normale Zähnung.', Michel für postfrisch 400,- Euro

361 X P OR

60 EUR