Lot No. 2266

1924, postfrisch, '50 Pf Neuer Reichsadler' im waagerechten Unterrandpaar mit kompletter Hausauftragsnummer 'H 212.24', ungefaltet und unsigniert, tadellos; geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 700,- Euro

361 X HAN

200 EUR

180 EUR