Lot No. 2251

1923, gestempelt, 'liegendes Wasserzeichen', tadellos, unsigniert, Fotokurzbefund Dr. Oechsner BPP: 'Echt, einwandfrei.', Mi. 450,- Euro

309 A P a Y

90 EUR

81 EUR