Lot No. 2250

Mi. Nr. 307 gestempelt, ”800 Tsd. auf 500 Mk”, als farbfrischer Wert mit zentralem ”Leipzig-Probstheida 28.10.23” und vollständiger Zähnung, ohne Reparatur, zwei Fotoatteste Dr. Oechsner BPP, Mi. 2000,-

307

400 EUR

470 EUR