Lot No. 5901

1918-54, meist gestempelte Sammlung im ”Schaubek”-Vordruckalbum sowie zusätzlich postfrisch und gestempeltes Material aus 1957-74 mit auch Blocks und Kleinbogen in zwei Steckbüchern, Umschlägen sowie lose. Zusätzlich drei Brifealben mit meist Ersttagsbriefen aus 1956-68. Durchweg saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert! (K)

80 EUR

180 EUR