Lot No. 5750

1924-77, fast ausschließlich tadellos postfrischer, weniges ungebraucht bzw. gestempelt, Lagerbestand ab Mi.Nr. 166-67 bis Mi.Nr. 738 im dickleibigen Steckbuch. Insgesamt ca. 1.500 Marken und überwiegend komplette Sätze in sehr sauberer Erhaltung, Mi. über 3.000,- Euro! (A)

100 EUR

120 EUR