Lot No. 5749

1880-1990 (Ca.), mainly MNH modern material, housed in two stockbooks and one leaves album, plus a nice collection of modern unused stationery in two volumes, and a rest of collection of modern Malta in two leaves albums. (K)
SPRACHE
1880-1990 (ca.), Karton mit postfrischer Teilsammlung 1965-1979, außerdem zwei Steck-/Lageralben mit gestempeltem und postfrischem Material, in einem fast nur Machin-Ausgaben, im anderen u.a. Gutter Pairs, ”Back Of The Book” und insgesamt einiges an Valuta. Dazu zwei Bände mit modernen Ganzsachen (Umschlägen / Aerogrammen) und zwei Bände Malta-Teilsammlung, davon einer nur mit Kleinbögen. Qualität insgesamt sehr gut. (K)

120 EUR

210 EUR