Lot No. 5746

1900-1997 (ca.), Partie mit postfrischen und gestempelten Dubletten in Tüten. Des Weiteren sind etwa 300 Belege enthalten (meist FDC der 60er und 70er Jahre). Der Hauptwert liegt nach 1960. (K)

200 EUR

180 EUR