Lot No. 5745

1841-1990 (ca.), Partie in einem Einsteckbuch und in einer Schachtel mit u.a. etwas älterem Material, Markenheftchen, einigen Pfund postgültiger Nominale und den ersten 6 Smilersheets postfrisch mit Mi.Nr. 1327/1326 II (Michel bereits 250,- Euro). (K)

220 EUR

200 EUR