Lot No. 5554

1948-1990, komplette postfrisch oder ungebraucht zusammengetragene Sammlung in 2 Falzlosalben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarz- und Rotaufdruck postfrisch je geprüft Schlegel BPP, Mi.Nr. 35/41 postfrisch und Block 1 ungebraucht geprüft Grabowski BPP und Schlegel BPP. Die Jahre 1957 bis 1975 sind doppelt gesammelt worden. (A2)

500 EUR

450 EUR