1948-1990, besserer postfrischer und gestempelter Lagerbestand in 5 Steckalben mit u.a. vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie Rotaufdruck gestempelt und Block 1 postfrisch geprüft Schlegel BPP, einigen Belegen mit guten amtlichen FDC, Blöcken, Markenheftchen, kompletten Sätzen, Zusammendrucken und Automatenmarken. Die Fülle an besserem Material sehen Sie auf unseren Internetseiten. (K)