Lot No. 5512

1949-60, komplett in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt in zwei Vordruckalben mit zusätzlich etwas Dienstmarken und ZKD sowie vorab der ”Sowjetischen Besatzungszone” mit ebenfalls besseren Ausgaben wie Block 4 und Block 6. Sehr hoher Katalogwert und günstig gerufen! (A2)

200 EUR

360 EUR