Lot No. 2324

1875, 2 Mark gelborange, sehr klar gestempelt mit Doppelkreis Kornthal, frisch und bis auf einen minimal gespaltenen Eckzahn unten links makellose Zähnung in üblicher Zentrierung. Prachtstück, tiefstgeprüft Heinrich BPP, Mi.-Wert 400 €.

40

80 EUR

110 EUR