Lot No. 5791

1883/1972 alte, umfangreiche Teilsammlung, anfangs meist gestempelt mit einigen Belegen, dann ca. ab 1960 in postfrischer Erhaltung, mit vielen besseren Ausgaben in zwei Schaubek-Vordruckalben. (A2)

180 EUR

220 EUR