Lot No. 5790

1970/2001 ca., umfangreiche postfrische Sammlung mit GA's Kleinbögen etc. und 1937/1986 gestempelt ebenso interessant. Alles in alten sauberen Vordruckalben! (K2)

250 EUR

380 EUR