Lot No. 5399

1949/1990 sehr umfangreiche, postfrische, überkomplette Sammlung in 6 Linder Vordruckalben mit vielen Dienstausgaben auch in Bögen u. Einheiten. Dabei Dienst Mi.Nr.: 1-41 kplt. mit 22 I XII, 29/33 geprüft bzw. mit Fotoattesten auch Propagandafälschungen Nr. 8-9, 2x Nr.10 mit Rand. Siehe bitte im Web. (K)

1,200 EUR

1,350 EUR