Lot No. 5288

1896-1919, postfrischer und ungebrauchter Bestand in 2 Auswahlheften mit u.a. vielen besseren Werten wie z.B. Kiautschou 17 ungebraucht geprüft Dr. Steuer, diversen Farben, etlichen Markwerten und verschiedenen geprüften Stücken. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt etwa 9.500,- DM. (K)

1,000 EUR

1,200 EUR