Lot No. 5287

1888-1914, besserer gestempelter Bestand in 3 Auswahlheften mit u.a. einigen gesuchten Ausgaben wie z.B. Deutsch-Ostafrika Mi.Nr. 21 geprüft Pauligk BPP(3 Stück), Vorläufern, Aufdruckwerten, Briefstücken, Farben, Markwerten, interessanten Stempeln und einigen Ganzsachen. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt über 16.000,- DM. Einen Auszug dieses Loses sehen Sie auf unserer Internetseite. (K)

1,000 EUR

1,500 EUR