Lot No. 5223

1924-1945, bessere Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. Mi.Nr. 481 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 497 gestempelt geprüft Schlegel BPP, Block 3 gestempelt, 604I postfrisch geprüft Schlegel BPP, Block 8/10 postfrisch geprüft Schlegel BPP und 695/697 postfrisch geprüft Schlegel BPP (2 Sätze). Des Weiten sind u.a. Blöcke, Plattenfehler, komplette Sätzen und eine Fülle von mittleren Werten enthalten. (K)

600 EUR

700 EUR