Lot No. 3003

1948, Aufdruckausgabe Ziffernwerte, 84 Pfg. tadellos postfrisch im Paar mit der HAN ”4023.46 - 2”, unten angetrennt, aber im Michel ohne Preis und jeder Wert geprüft Zierer BPP.

211 HAN

40 EUR

40 EUR