Lot No. 3002

1948, Aufdruckausgabe Ziffern, Satz von vier Paaren mit HAN von der 30 Pfg. bis 84 Pfg. komplett, alle Paare tadellos postfrisch. Die Paare der 30 Pfg. und 75 Pfg. jeweils geprüft Zierer BPP, die 84 Pfg. hat rechts ein paar kurze Zähne, dafür einen sehr breiten Unterrand. Mi.-Wert 260 €+.

208-211 HAN

50 EUR

50 EUR