Lot No. 4326

1872-1945, Sammlung ab Brustschilden im Vordruckalbum mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 66II gestempelt geprüft Jäschke-L. BPP, 438/439 gestempelt, Block 1 ungebraucht, 456/458 gestempelt ( 4 Mark mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP), 496/498 gestempelt geprüft D. Schlegel BPP und Block 2 Herzstück postfrisch mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP. Des Weiteren sind noch u.a. viele komplette Sätze und diverse Dienstmarken enthalten. (A)

1,000 EUR

1,200 EUR