Lot No. 4323

1872-1945, bessere gestempelte Sammlung mit nur wenigen Fehlstellen in 2 Lindner-Falzlosalben (T-Alben). Enthalten sind u.a. viele gute Werte wie z.B. Mi. 66II geprüft Jäschke BPP, 438/439, 456/458, 496/498 (2 und 4 Mark geprüft Schlegel BPP) und Block 3 sowie etliche geprüfte Stücke, viele komplette bessere Sätze und diverse Dienstmarken. Der Michelwert beträgt nach Angaben des Einlieferers 26.900,- Euro. (A2)

1,900 EUR

1,900 EUR