Lot No. 1926

1945, Ziffernserie 3 Pfg. gezähnt in der seltenen Farbe ”schwärzlichorangebraun”, früher als Fehlfarbe 56 F katalogisiert und entsprechend signiert Ströh BPP zum Fotoattest 1999. Tadellos postfrisches Exemplar in ordentlicher Zähnung; Mi.-Wert 1.700 €.

56 c

300 EUR

280 EUR