Lot No. 1924

1945, Ziffernserie, 4 Pfg. in seltener Farbe schwarzgraublau, tadellos postfrisches Exemplar, auch laut Fotoattest Ströh (1997) in einwandfreier Erhaltung ohne rückseitige Signatur. Mi.-Wert 800 €.

53 c

180 EUR

180 EUR