Lot No. 1652

1947, Berufe und Ansichten, 25 Pfg. dunkelrosakarmin ungezähnt im Viererblock, tadellos postfrisch und unsigniert, Mi.-Wert 880 €+

216ZU (4)

80 EUR

80 EUR