Lot No. 1651

1947, Berufe und Ansichten, 16 Pfg. violettultramarin und 20 Pfg. karminrot, jeweils ungezähnt im tadellos postfrischen, waagerechten Paar. Unsigniert, Mi.-Wert 880 €.

213ZU/214/U (2)

90 EUR

160 EUR