Lot No. 1649

1947, Berufe und Ansichten, drei ungezähnte Stücke vom Oberrand - 8 Pfg. rot und 10 Pfg. purpur tadellos postfrisch und unsigniert, 6 Pfg. schwarzblaugrün, tadellos postfrisch und geprüft Georg Bühler sowie Fotobefund Ney BPP (2001), Mi.-Wert 740 €.

208/210ZU

80 EUR

100 EUR