Lot No. 6256

1953-1981, nearly complete collection MNH with all better issues from this period, housed on self made leaves album. Includes extra SG numbers, booklets, souvenir sheets and sheetlets. Superb condition. (A)
1953 - 1981, bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in Ringbinder. Insbesondere die Dauerserien enthalten alle Unterarten nach Michel sowie diejenigen nach Stanley Gibbons; außerdem fast alle Blocks, dazu Kleinbogen und Markenheftchen. Vorzügliche Erhaltung. (A)

220 EUR