Lot No. 7195

MONTSERRAT, 1953 - 1984, complete collection MNH in superb quality in self made leaves album, including varieties of paper and watermark, also official stamps. (A)
MONTSERRAT, 1953-1984, komplett postfrische Sammlung in vorzüglicher Qualität mit Dienstmarken und Papier-, Farb- bzw. WZ-Varianten. Schönes, leicht spezialisiertes Objekt! (A)

150 EUR

150 EUR