Lot No. 7194

MALAIISCHE STAATEN - SARAWAK, 1928 - 1964, schöne Sammlung postfrisch in vorzüglicher Erhaltung auf selbstgezeichneten Albumblättern inklusive Mi.-Nr. 100-125 (ohne Britische Militärverwaltung). Attraktives Lot. (M)

200 EUR

300 EUR