Lot No. 7177

BRITISH INDIAN OCEAN TERRITORY, 1968 - 2001, practically complete collection, housed on self made leaves album, very nice object! (A)
BRITISCHES TERRITORIUM IM INDISCHEN OZEAN, 1968-2001, praktisch vollständige Sammlung, postfrisch in vorzüglicher Erhaltung auf selbstgezeichneten Blättern in Ringbinder, schönes Objekt! (A)

180 EUR