Lot No. 7176

BRITISH SOLOMON ISLANDS, 1953 - 1977, complete collection MNH in excellent quality, housed on self made album leaves. Very appealing lot. (M)
BRITISCHE SALAMONINSELN, 1953 - 1978 (bis Mi.-Nr. 356), Sammlung auf selbstgestalteten Albumblättern, postfrisch in vorzüglicher Qualität inklusive Farbunterarten nach Stanley Gibbons, schönes Objekt. (M)

130 EUR