Lot No. 7163

ASCENSION 1953 - 2002, complete collection (2002 until SG Nos. 863-66) including blocks, housed on self made leaves album, superb quality MNH. (A)
ASCENSION - 1953-2002, bis auf Mi.-Nr. 891-94 (Weihnachten 2002) komplette Sammlung, postfrisch auf selbstgestalteten Blättern im Ringbinder mit allen Blocks, Erhaltung durchweg vorzüglich, sehr attraktives Objekt! (A)

400 EUR

360 EUR