Lot No. 7162

ANTIGUA, 1953-1981, nearly complete collection MNH with all better issues from this period, housed on self made leaves album. Includes extra SG numbers, booklets, souvenir sheets and sheetlets. Superb condition. (A)
ANTIGUA, 1953 - 1981, bis auf wenige Werte komplette postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in Ringbinder. Insbesondere die Dauerserien enthalten alle Unterarten nach Michel sowie diejenigen nach Stanley Gibbons; außerdem fast alle Blocks, dazu Kleinbogen und Markenheftchen. Vorzügliche Erhaltung. (A)

250 EUR