Lot No. 6737

1949-2000, postfrische und gestempelte Lagerpartie in 8 dicken Einsteckbüchern mit u.a. etlichen guten Werten der Anfangsjahre in beiden Erhaltungen, besseren Dauerserienwerten wie z.B. Heuss lumogen postfrisch (2 Sätze) und vielen kompletten Zuschlagssätzen ab den 50er Jahren. (K)

150 EUR

165 EUR