Lot No. 6736

1949-74, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung ohne Posthornsatz sowie parallel gestempelt, dies jedoch nicht vollständig, in sauberer Qualität im Steckbuch gesammelt (A)

200 EUR

200 EUR