Lot No. 6660

1949-1990, postfrische und gestempelte Spezialpartie der Druckvermerke und Plattenfehler in 2 Einsteckbüchern, darunter u.a. Mi.Nr. 284/285 postfrisch mit Druckvermerken, Block 12II postfrisch und einige Dienstmarken mit Druckvermerken. (A2)

120 EUR

260 EUR