Lot No. 6659

1955-1990, postfrische und gestempelte Partie in 4 Steckalben mit sehr vielen Blocks und Kleinbogen sowie einer Fülle von Zusammendrucken welche teilweise aus Kleinbogen stammen. (K)

150 EUR

130 EUR