Lot No. 6661

und Bizone: 1945-49, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung, teils auch mehrfach auf ”SF”-Vordrucktexten mit u.a. dem ”Zeughausblockpaar” (Block 12 A und B) sowie dem ”Hannover Messeblock” (Bizone Block 1) jeweils in beiden Erhaltungsformen, sehr hoher Katalogwert und günstig kalkuliert (A)

100 EUR

100 EUR