Lot No. 6660

1946/1948, gestempelte Sammlung der Gemeinschaftsausgaben, teils etwas spezialisiert mit über 30 teils besseren Belegen dabei einige Sonderblätter. Im Anhang Notopfermarken nach Typen (nicht geprüft). Bitte ansehen rechnen. (A)

220 EUR