Lot No. 4493

Cottbus; 1946; drei seltene Plattenfehler jeweils im postfrischen Paar mit Normalmarken. Alle drei Marken jeweils entsprechend geprüft; Michelwert ca. 170,-- € +.

14 I, 17 I, 20 II

50 EUR