Lot No. 4492

Bad Nauheim; Postverschlußzettel auf grauem Papier 5 Werte sowie der seltene Farbfehldruck 6 F postfrisch, dazu kommen die beiden nichtamtlichen Ausgaben 42- und 70 Pf. schwarz/violett (Mi.Nr. A 1 und A 3); Michelwert 1.380,-- €.

4/8 und 6 F, A 1 und A 3

220 EUR