Lot No. 3881

1898, steiler Aufdruck, 3 Pfg. ”a”, dito ”b” (2x) und 10 bis 50 Pfg. postfrisch, alle Werte tiefst signiert Bothe BPP, Mi. 375 Euro

1IIa, 1 Iib (2), 3 II - 6 II

120 EUR