Lot No. 3880

1890, 50 Pfennig Krone/Adler im zentral gestempelten Viererblock SHANGHAI 19/12 90, rechte obere Marke links oben Zahnmgl., sonst feine Einheit, tadellos geprüft Bothe BPP, Mi. 680 Euro für Einzelstücke

V 50b (4)

100 EUR