Lot No. 6102

1969, ”Fontane” 5,- DM Silbersonderprägung (Jaeger-Nr. 399) in Bankrolle zu 40 Münzen. Die Erhaltung ist wahrscheinlich überwiegend vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

170 EUR