Lot No. 6101

1968, ”Raiffeisen” 5,- DM Silbersonderprägung (Jaeger-Nr. 396) in Originalrolle zu 40 Münzen der ”Deutschen Bank Lübeck”. Die Erhaltung ist wahrscheinlich überwiegend vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

170 EUR