Lot No. 5581

1900/1988 (ca): postfrische (im Anfang auch gestempelte und ungebrauchte) Sammlung im 2 - Safe Dual Vordruckalbum, bis ca 1930 mässig besetzt, ab da weitestgehend komplett, sicherlich zum Weitersammeln einladend, dazu ein Lindner Falzlos Album mit Zusammendrucken aus Markenheftchen, sowie ein Safe-Ringbinder mit Markenheftchen, in diesem Band sind auch ca 25 Markenheftchen Farör, 7 Heftchen Aland und 4 schwedische Heftchen enthalten. Katalogwert (nur Niederlande) ca 6.500 Michel. (K)

450 EUR

380 EUR